Россия не ждет с распростертыми объятиями ушедшие бренды, заявил Алиханов | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Авто

назад

Россия не ждет с распростертыми объятиями ушедшие бренды, заявил Алиханов

Россия не ждет с распростертыми объятиями ушедшие бренды, заявил Алиханов
Россия не будет охотно принимать обратно ушедшие иностранные автомобильные бренды, заявил глава Минпромторга РФ Антон Алиханов.

По его словам, за возвращение им придется платить. Информация о возможном возвращении некоторых иностранных брендов, включая автомобильные марки, на российский рынок появилась в Telegram-каналах. Однако в Минпромторге РФ подчеркнули, что нет планов поощрять или стимулировать возвращение иностранных брендов на российский рынок.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Турция не позволит втянуть себя в конфликт на Ближнем Востоке, заявил Фидан
Общество
"Интер" и "Аталанта" сыграли вничью в матче чемпионата Италии
Спорт
14 марта 2026 58
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
Граудынь выиграл международный турнир "Московская сабля"
Спорт
14 марта 2026 58
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
Бойцы ФСБ ликвидировали украинские ДРГ у Константиновки
Общество
14 марта 2026 58
ДОНЕЦК, 14 марта – РИА Новости.
Qatar Airways планирует возобновить прямое авиасообщение с Россией
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS