MOS NEWS - онлайн издание
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

«Бит бомбит»: Витас радует поклонников новым юбилейным альбомом

Capture One Catalog5939 (1).jpg


Двадцатилетие своего творчества популярный певец Витас отмечает грандиозным мировым музыкальным событием – выпуском юбилейного альбома «Бит бомбит». 


Презентация сборника состоится 8 ноября 2019 года. А 27 сентября стартует предзаказ альбома Витаса на iTunes. Также в этот день свет увидит видеоклип на песню «Подари мне любовь» из нового альбома «Бит бомбит». Посмотреть бомбическое видео почитатели Витаса смогут на всех видеохостингах мира. 



Уникальный певец в юбилейный год подтверждает, что остается по-прежнему ярким, стильным и убедительным в своем творчестве, композиторских идеях и хитовых текстах. 



Песни нового сборника – это драйв, темп, мощная энергетика, красочные ритмы, свет, отличное настроение. Витас обещает удивить поклонников своего таланта интересными музыкальными решениями, неожиданными модными аранжировками и морем позитива. 



Певец приглашает всех окунуться в созданный им океан совершенства и любви – «Бит бомбит»!



Пресс служба http://www.creativ-media.ru


 



Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS