«Не потеряться» в социальных сетях научат в Семейном центре САО | Новости MOS.NEWS
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Интересное от партнеров

назад

«Не потеряться» в социальных сетях научат в Семейном центре САО

«Не потеряться» в социальных сетях научат в Семейном центре САО
― Ребята уже знают об этой площадке нашего центра и выбрали именно её для встреч с друзьями и приобретения полезных знаний, ― говорит директор семейного центра САО Ирина Пономарёва.
Чтобы дать подросткам шанс не потеряться в социальных сетях и не променять живое общение на переписку в чатах, семейный центр САО организует удивительно вдохновляющий тренинг «Развитие коммуникативных навыков». Все, кому 12+, и у кого масса свободного времени, пока не заточенного ни на какое занятие, могут прийти в «ЛекториУМ».
― Ребята уже знают об этой площадке нашего центра и выбрали именно её для встреч с друзьями и приобретения полезных знаний, ― говорит директор семейного центра САО Ирина Пономарёва.
И это понятно. С момента своего создания «ЛекториУм» объединяет, объясняет, учит, наставляет, делает добрее, а также помогает в самом разном выборе: будущей профессии, отношений в коллективе, модных трендов, приоритетов в семье и много чего иного, важного для подростков сейчас и в будущем.
В этот раз наставники подготовили интереснейшую, рассчитанную на несколько занятий программу, благодаря которой участники приобретут стойкий иммунитет против интернет-зависимости.
Всех желающих ждут в 17.00 19 мая. Подробная информация по телефону 84954851181. Адрес семейного центра САО: Карельский бульвар, 21, к. 1.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Путин назвал защиту информационной сферы актуальной для всех стран
Санкт-Петербург
24 апреля 2024 24
Президент России Владимир Путин подчеркнул важность защиты информационной сферы от угроз как для обеспечения национально...
Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета
Санкт-Петербург
24 апреля 2024 20
Санкт-Петербург, 24 апреля - Президент России Владимир Путин подчеркнул, что сохранение и защита традиционных духовно-нр...
Суд арестовал Сергея Бородина по делу Иванова
Общество
24 апреля 2024 24
Заместитель министра обороны Иванова, Сергей Бородин, арестован по делу - суд.
Адвокат опроверг сообщение о подаче Ефремовым ходатайства об УДО
Происшествия
24 апреля 2024 44
Актер Михаил Ефремов пока не подавал ходатайства об условно-досрочном освобождении.
Методы террористов становятся все более изощренными, заявил Путин
Санкт-Петербург
24 апреля 2024 43
Санкт-Петербург, 24 апреля - по словам президента России Владимира Путина, методы террористов становятся все более изощр...
Путин рассказал о расследовании теракта в "Крокусе"
Происшествия
24 апреля 2024 30
Путин заявил, что спецслужбы и правоохранительные органы РФ продолжают расследование теракта в "Крокусе" с цел...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS