"Ветеранским вестям" - два года | Новости MOS.NEWS
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Интересное от партнеров

назад

"Ветеранским вестям" - два года

"Ветеранским вестям" - два года
Российское информационное агентство "Ветеранские вести" создано в августе 2016 года командой единомышленников, которые с уважением относятся к прошлому России, ценят и развивают её настоящее, с уверенностью смотрят в будущее нашего Отечества.
18 августа исполнилось 2 года "Ветеранским вестям" - первому в истории России средству массовой информации, объединившему ветеранское сообщество в единую информационную среду.
Российское информационное агентство "Ветеранские вести" создано в августе 2016 года командой единомышленников, которые с уважением относятся к прошлому России, ценят и развивают её настоящее, с уверенностью смотрят в будущее нашего Отечества.


"Ветеранские вести" - современное информационно-аналитическое СМИ, объединяющее авторов и читателей по таким тематикам и направлениям, как ветеранское движение, аналитика, безопасность, закон, инновации, история, коррупция, общество, политика, оборона и экономика. Сегодня мы доступны по адресам в сети Интернет www.ветеранскиевести.рф и www.vvesti.com. В цветовой гамме логотипа "Ветеранских вестей" представлены два цвета - краповый и серый (запёкшейся крови защитников Отечества и дыма на поле боя).
В команде "Ветеранских вестей" - авторитетные лидеры ветеранского движения России, стран СНГ, Западной и Восточной Европы, Средней Азии и Ближнего Востока, профессиональные военные журналисты и фотографы, ведущие эксперты и аналитики, историки и учёные, популярные блогеры, деятели культуры и искусства. Целевая аудитория нашего СМИ - более 100 млн. человек в России и за её пределами.
В структуре "Ветеранских вестей" - оперативная служба новостей, профессиональная фото-служба и современное PR-агентство.
"Ветеранские вести" - информационный партнёр Всемирной федерации ветеранов, ДОСААФ России, ведущих ветеранских общественных организаций и других структур, чья деятельность созвучна нашим принципам.
Сегодня "Ветеранские вести" - официальный партнёр Минобороны России по проведению Всероссийского конкурса видеороликов "Армия в кадре" и уникальной культурной акции "Кинодесант", официальный партнёр Всероссийских фотоконкурса "Открытый взгляд" и литературного конкурса "Доброе слово" МВД России, конкурса детского рисунка "Моя Росгвардия" и фотоконкурса журнала "На боевом посту" Росгвардии и др. Подробнее - в нашем разделе #Спецпартнёры.
"Ветеранские вести" - официальный партнёр Всероссийской премии каскадёров "Альтер Эго" и Международной премии "Боевое Братство" – "Battle Brotherhood". Мы - авторы и координаторы федерального проекта "ФотоПамять" и международного проекта "Память Сильнее времени", Всероссийского конкурса на лучший Интернет-ресурс силовых структур, правоохранительных органов и ветеранских общественных организаций. Подробнее - в нашем разделе #Спецпроекты.
"Ветеранские вести" - победитель Всероссийского конкурса "СМИ против коррупции - 2017", лауреат ежегодной Федеральной премии "Офицеры России - 2018". В начале 2018 года деятельность Информационного агентства "Ветеранские вести" отмечена почётной грамотой Министерства обороны Российской Федерации с формулировкой "За оказание содействия в решении задач, возложенных на Вооружённые Силы Российской Федерации".
В канун Дня Победы в Великой Отечественной войне вышел в свет №1 газеты "Ветеранские вести" объёмом в 40 страниц. В номере - новости о деятельности ветеранских организаций России и за её пределами, актуальные фоторепортажи, исторические материалы, информация правового характера.


предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Врач оценил моральное состояние арестованного замминистра обороны Иванова
Происшествия
24 апреля 2024 41
Иванов, заместитель министра обороны, был арестован по обвинению во взяточничестве.
Подносова заявила о намерении снизить нагрузку на судей
Общество
24 апреля 2024 41
Ирина Подносова, новый председатель Верховного суда РФ, заявила в интервью телеканалу "Россия 24", что намерен...
В Совфеде прокомментировали новые американские поставки оружия Украине
Общество
24 апреля 2024 45
Симферополь, 24 апреля – по информации РИА Новости, сенатор из Херсонской области Игорь Кастюкевич заявил, что Вооруженн...
Российская система ПВО имеет успешный опыт уничтожения ATACMS, заявил Гагин
Общество
Захарова обвинила США в попытке обмануть мировое большинство
Общество
24 апреля 2024 45
В своем Telegram-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что США обманывают мировое большинство,...
Байден попал в неловкую ситуацию на выступлении в Вашингтоне
Общество
24 апреля 2024 46
Президент США Джо Байден, следуя подсказкам телесуфлера, произнес слово "пауза" в ходе своего выступления в Ва...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS