Суд прекратил дело о дискредитации ВС РФ против Максима Покровского | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 17 декабря €93.81 $79.43
zen-yandex

Кино и Культура

назад

Суд прекратил дело о дискредитации ВС РФ против Максима Покровского

Суд прекратил дело о дискредитации ВС РФ против Максима Покровского
Музыканту грозил штраф до 50 тысяч рублей.
27 марта Хорошевский районный суд Москвы прекратил делопроизводство по статье о дискредитации Вооруженных сил РФ (ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ) в отношении музыканта и лидера группы «Ногу свело!» Максима Покровского. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря суда Елену Торосову.

Уточняется, что производство по административному делу «прекращено в связи с истечением сроков давности привлечения к административной ответственности».

Покровскому грозил штраф до 50 тысяч рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Самолеты США приближались к берегам Венесуэлы после угроз Трампа
Общество
17 декабря 2025 12
ВАШИНГТОН, 17 декабря – РИА Новости.
Москвич получил два года колонии за стрельбу по людям на самокатах
Происшествия
17 декабря 2025 43
МОСКВА, 17 декабря – РИА Новости.
Трамп рассказал, как самолет-невидимка становится видимым
Общество
17 декабря 2025 51
ВАШИНГТОН, 17 декабря – РИА Новости.
Вблизи Курил произошло землетрясение магнитудой 5,3
Общество
17 декабря 2025 52
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 17 декабря – РИА Новости.
Мексика и США усилят борьбу с использованием дронов преступниками
Общество
17 декабря 2025 57
МЕХИКО, 17 декабря – РИА Новости.
Уиткофф обладает наилучшими качествами для переговорщика, заявил Трамп
Общество
17 декабря 2025 64
ВАШИНГТОН, 17 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS