Сотрудники МКП «Лотошинское ЖКХ» отчитались о наведении порядка | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 07 мая €91.92 $80.96
zen-yandex

Лотошино

назад

Сотрудники МКП «Лотошинское ЖКХ» отчитались о наведении порядка

Сотрудники МКП «Лотошинское ЖКХ» отчитались о наведении порядка
На территории округа продолжает работу коммунальная бригада, которая активно занимается наведением порядка в общественных местах.
Работы идут на придомовых территория и подъездах, на канализационных системах и системах водоснабжения и отопления в жилых домах.
Как сообщается в паблике "Наше Лотошинье"/ВКонтакте, коммунальщики откачали грунтовые воды из подвалов и устранили канализационные засоры в деревнях Доры, Ошейкино, Ушаково, поселках Лотошино, Кировский и Новолотошино.

Была успешно устранена утечка на теплотрассе в деревне Михалево, что способствует сохранности инфраструктуры.
Прошла опиловка кустарников в поселке Кировский для улучшения внешнего вида и безопасности общественных пространств.

Как отмечается в публикации, глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии Екатерина Долгасова и Лотошинское ЖКХ осуществляют контроль над работой по обращениям от граждан в рамках реализации программы партии "Единая Россия". Работа с обращениями граждан осуществляется оперативно.

Напомним круглосуточный телефон аварийной службы – 8(49628)7-03-08

Фото: ВКонтакте

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: https://lotoshino.news
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Саранске отменили занятия в детсадах, школах и вузах
Общество
7 мая 2025 55
В городе Саранск отменены занятия в детских садах, школах и учебных заведениях среднего профессионального образования.
Лавров рассказал о сотрудничестве с Вьетнамом в сфере образования
Общество
СМИ раскрыли, кто выбрал название для операции Индии против террористов
Общество
7 мая 2025 66
В ответ на теракт в Пахалгаме, Индия начала операцию "Синдур", выбрав название для нее премьер-министр Нарендр...
Роскачество дало определение безалкогольному вину
Общество
7 мая 2025 55
В мире виноделия существует возможность создания напитков без содержания алкоголя путем деалкоголизации.
В аэропорту Нижнекамска ввели временные ограничения
Происшествия
7 мая 2025 58
Временные ограничения на прием и отправку воздушных судов в аэропорту Нижнекамска (Бегишево; UWKE) с 08:00 по мо...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS