Ученые: рабочий день должен начинаться не раньше 10 утра | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 20 марта €96.92 $84.84
zen-yandex

Наука и образование

назад

Ученые: рабочий день должен начинаться не раньше 10 утра

Ученые: рабочий день должен начинаться не раньше 10 утра
Британские ученые доказали, что рабочий день должен начинаться не ранее 10 часов утра. В противном случае могут развиться болезни печени и сердца.
Ученые из Великобритании после проведенных исследований сделали вывод, что рабочий день должен начинаться не раньше 10 часов утра.

Согласно заявлению Пола Келли, профессора Оксфордского университета и его коллег, для того чтобы избежать развития болезней сердца и печени, а также психических расстройств, человек должен начинать работу не ранее 10.00.

Сотрудник старше 55 лет, который приходит на работу слишком рано, может заработать сильный стресс или даже нервный срыв. Помимо этого, у «ранних» работников значительно снижена производительность и часто меняется настроение.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Лула да Силва заявил о неприемлемости подходов США во внешней политике
Общество
Иран подвергся нескольким авиаударам
Общество
20 марта 2026 40
МОСКВА, 20 марта – РИА Новости.
Чемпион Украины по картингу обучает российских военных
Общество
20 марта 2026 51
ЛУГАНСК, 20 марта — РИА Новости.
"У нас проблемы": в США раскрыли, что случится при конфликте с Россией
Общество
Врач назвала комфортную температуру в спальне для сна
Общество
20 марта 2026 58
МОСКВА, 26 марта – РИА Новости.
Муфтий рассказал, что нельзя брать с собой на молитву в Ураза-байрам
Общество
20 марта 2026 54
В преддверии празднования Ураза-байрама в Москве и Подмосковье предпринимаются дополнительные меры безопасности для обес...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS