В Москве открылся первый в России парк игрового обучения "Кидзания" | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 18 декабря €94.25 $80.03
zen-yandex

Наука и образование

назад

В Москве открылся первый в России парк игрового обучения "Кидзания"

В Москве открылся первый в России парк игрового обучения "Кидзания"
В российской столице открылся всемирно известный обучающий парк развлечений. "Кидзания" расположился на Ходынском бульваре, в здании ТЦ "Авиапарк".
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл первый на территории страны парк игрового обучения для детей "Кидзания". По славам главы города, это самый крупный комплекс в Европе. Теперь у детей и подростков, живущих в столице, есть возможность познавать новое через веселые игры.

Парк "Кидзания" расположился на Ходынском бульваре, в здании ТЦ "Авиапарк". Здесь дети смогут узнать о различных профессиях, посетить центр подготовки космонавтов, а также записаться на обучение в игровое отделение "Почты России".

Сергей Собянин отдельно поблагодарил спонсоров проекта и отметил, что российское бизнес-сообщество с каждым годом все активнее вовлекается в строительство школ, детских площадок, скверов, парков и детских садов.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Белом доме смеются над желанием Киева вступить в НАТО, признал Зеленский
Общество
Песков объяснил, почему прямая линия с Путиным пройдет в пятницу
Общество
18 декабря 2025 13
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.
Летняя вспышка гриппа в Гонконге перешла в зимнюю, рассказал эксперт
Общество
18 декабря 2025 47
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.
В Белом доме начался закрытый брифинг по разведке
Общество
18 декабря 2025 41
ВАШИНГТОН, 18 декабря – РИА Новости.
Технологии ИИ совершили большой шаг вперед за год, заявил Песков
Общество
18 декабря 2025 42
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.
Журналистов из недружественных стран аккредитовали на прямую линию Путина
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS