Раскрыта средняя стоимость аренды «однушки» в Москве | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 05 декабря €89.9 $76.97
zen-yandex

Недвижимость

назад

Раскрыта средняя стоимость аренды «однушки» в Москве

Раскрыта средняя стоимость аренды «однушки» в Москве
Аналитики федерального портала "Мир квартир" раскрыли среднюю стоимость аренды квартир в Москве. Исследование было предоставлено "Мосленте"

В январе 2024 года аренда однокомнатных квартир подешевела на 0,3 процента и теперь составляет в среднем 46 815 рублей в месяц. Стоимость двухкомнатных квартир осталась неизменной и составляет 58 118 рублей. Аренда трехкомнатных квартир незначительно подорожала и теперь составляет чуть больше 70 тысяч рублей в месяц.

В Подмосковье аренда жилья подорожала. Съем однокомнатных квартир теперь стоит на два процента дороже и составляет в среднем 30 153 рублей в месяц. Двухкомнатные квартиры сдаются за 36 797 рублей, а трехкомнатные - за 44 028 рублей в месяц.

В Москве были определены районы, где квартиры окупаются наиболее быстро.

Источник и фото: lenta.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВС России уничтожили две боевые группы ВСУ на подступах к Юнаковке
Общество
5 декабря 2025 36
МОСКВА, 5 декабря – РИА Новости.
ВС России уничтожили пункты запуска БПЛА ВСУ в Харьковской области
Общество
5 декабря 2025 56
МОСКВА, 5 декабря — РИА Новости.
Санкции лишили Италию более половины экспорта в Россию
Общество
5 декабря 2025 45
МОСКВА, 5 декабря – РИА Новости.
В США высказались о нападении на Россию
Общество
5 декабря 2025 51
МОСКВА, 5 декабря — РИА Новости.
В Госдуме предложили существенно повысить минимальный размер пенсии
Общество
5 декабря 2025 54
МОСКВА, 5 декабря – РИА Новости.
В ЦАР раскрыли, как сотрудник МУС помогал боевикам
Общество
5 декабря 2025 52
В последние годы Международный уголовный суд (МУС) оказался в центре серьезных обвинений, связанных с вмешательс...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS