За год число сделок на вторичном рынке жилья в Москве упало на 20% | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Пн, 29 мая €85.92 $79.97
zen-yandex

За год число сделок на вторичном рынке жилья в Москве упало на 20%

назад

За год число сделок на вторичном рынке жилья в Москве упало на 20%

За год число сделок на вторичном рынке жилья в Москве упало на 20%
По сравнению с февралем 2022 года специалисты фиксируют падение показателей.
В феврале число сделок на вторичном рынке жилья Москвы выросло на 39%. Об этом сообщает пресс-служба столичного Росреестра. За месяц зарегистрировано 10 690 договоров купли-продажи жилья, в январе показатель составил 7672 договоров купли-продажи. За месяц показатель вырос в 1,4 раза.

При этом по сравнению с февралем 2022 года специалисты фиксируют падение показателей. Год назад было зарегистрировано 13 418 договоров. Таким образом, за год снижение показателя составило 20,3%.

По отношению к показателям 2021 года снижение числа сделок составляет 6,7%.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS