Джанет Йеллен анонсировала поддержку американским банкам | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Пн, 11 декабря €98.84 $91.64
zen-yandex

Новости Мира

назад

Джанет Йеллен анонсировала поддержку американским банкам

Джанет Йеллен анонсировала поддержку американским банкам

Министр финансов США заявила, что банки получат поддержку государства в случае крайней необходимости, сообщает РИА Новости

Джанет Йеллен назвала ситуацию, сложившуюся в банковском секторе США, не критической.

Глава Минфина декларировала готовность правительства США задействовать традиционные инструменты поддержки банков в случае крайней необходимости.

Правительство сделает все, чтобы вкладчики не потеряли доверие к банкам, а банки сохранили доступ к своей ликвидности.

Эксперты же напротив убеждены, что действующей администрации не удастся сдержать «банкопад», как бы она не старалась, так как ситуация, сложившаяся в банковском секторе, является крайне серьезной.

Фото: ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS