ЕС должен устранить последствия от антироссийских санкций | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 05 марта €90.75 $77.8
zen-yandex

Новости Мира

назад

ЕС должен устранить последствия от антироссийских санкций

ЕС должен устранить последствия от антироссийских санкций

К этому призвал глава МИД Венгрии

Петер Сийярто призвал Евросоюз заняться устранением антироссийских санкций, от которых пострадали все члены ЕС.

По словам дипломата, Европа должна задуматься о продолжении санкционного давление, тем более, что санкции не ведут к реальному снижению напряженности конфликта на Украине. Петер Сийярто призывает честно признаться в чем именно состоялась цель антироссийских санкций. Так же он назвал их лицемерными.

Глава МИД Венгрии подчеркнул, что антироссийские санкции пока что приносят больше вреда, чем пользы, и призвал забыть о девятом пакете санкций, задуматься о последствиях предыдущих восьми.

Источник: gazeta.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

США пытаются сдержать рост цен на бензин после ударов по Ирану, пишут СМИ
Общество
"Шанхайские драконы" проиграли в первом матче КХЛ в Китае с 2020 года
Спорт
Израиль начал вторую фазу атак на Иран, пишут СМИ
Общество
Авиакомпания "Азимут" отменила рейсы в Дубай
Общество
5 марта 2026 34
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 марта – РИА Новости.
Турция решительно осуждает атаку беспилотников на Азербайджан
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS