Минские соглашения были обманкой, созданной для России | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 08 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Новости Мира

назад

Минские соглашения были обманкой, созданной для России

Минские соглашения были обманкой, созданной для России

Сегодня бывший президент Франции Франсуа Олланд в очередной раз признался в акте государственного мошенничества, сообщает РИА Новости

Франсуа Олланд с интервью немецкому изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung признался, что подписание Минских соглашений задумывалось лишь для того, чтобы дать время Украине нарастить свою военную мощь. Исполнять их условия никто и никогда не планировал.

Так же Олланд заявил, что Северный поток – 2 нужно было остановить еще на стадии строительства, а западным компаниям следовало покинуть Россию гораздо раньше.

Фото: ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Непряева стала четвертой в "разделке" на этапе Кубка мира
Спорт
8 марта 2026 9
МОСКВА, 8 марта – РИА Новости.
Союзники США опасаются нехватки вооружений, пишет Politico
Общество
8 марта 2026 42
ВАШИНГТОН, 8 марта — РИА Новости.
Трамп заявил, что ему безразличны угрозы Лариджани
Общество
8 марта 2026 53
ВАШИНГТОН, 8 марта — РИА Новости.
Россия в феврале вошла в пятерку главных покупателей мяса у Бразилии
Общество
Кризис вокруг Ирана может перевернуть мировую экономику, заявил посол
Общество
Посол России назвал британский бойкот открытия Паралимпиады глупостью
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS