На акциях по сбору денег Украине подставляют релокантов, заявил депутат | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 11 марта €91.9 $78.74
zen-yandex

Новости Мира

назад

На акциях по сбору денег Украине подставляют релокантов, заявил депутат

На акциях по сбору денег Украине подставляют релокантов, заявил депутат
Организаторы сбора средств для Украины, применяя экстремистскую символику и релокантов, ставят их под угрозу, так как участие в таких противоправных действиях может привести к наказанию, заявил глава комитета Государственной Думы по безопасности Василий Пискарев в Telegram-канале.

Западные деньги, направленные на антироссийскую деятельность, продолжают свое воздействие. С 22 по 24 февраля перед российскими посольствами за рубежом релоканты, проживающие в различных западных странах, проведут "глобальную акцию" по сбору средств для Украины и поддержке "демократической Европы", используя экстремистскую символику и антироссийские плакаты. Организаторы пытаются создать поддержку для лозунгов самых реакционных кругов Евросоюза, выступающих за поражение России. Параллельно они подвергают опасности релокантов, которые, возможно, хотели бы вернуться домой, но рискуют быть наказанными за участие в противоправных действиях, отметил Пискарев. Он напомнил, что участие в таких акциях предусматривает строгую ответственность согласно российскому законодательству, так как они координируются предателями и членами экстремистских организаций, нежелательных в России.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Три рейса "Аэрофлота" задержали из-за временного закрытия аэропорта Пхукета
Общество
Ракетный удар, нанесенный по Брянску во вторник, произошел около 18 часов
Происшествия
Семьям погибших из-за удара ВСУ по Брянску выплатят 1,5 миллиона рублей
Происшествия
Опрос показал отношение финнов к размещению ядерного оружия
Общество
11 марта 2026 91
МОСКВА, 11 марта – РИА Новости.
Более 2 тысяч многоквартирных домов капитально отремонтируют в Подмосковье
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS