Немцы массово отказываются от покупки новой одежды и электроники | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 19 декабря €94.25 $80.03
zen-yandex

Новости Мира

назад

Немцы массово отказываются от покупки новой одежды и электроники

Немцы массово отказываются от покупки новой одежды и электроники

Умерить свои потребности стали вынуждены более 50% жителей ФРГ

Уровень жизни простых немцев стремительно падает. Более половины жителей ФРГ заявляет о том, что могут позволить себе только самое необходимое.

Четверть немцев вынуждены экономить на лекарствах, а 56% бюргеров отказываются от покупки новых телевизоров, игровых приставок и смартфонов. Столько же немцев перестали смотреть в сторону прилавков с одеждой.

Источник: gazeta.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Путину не передавали деликатесы из США, рассказал Песков
Общество
19 декабря 2025 41
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.
Трамп подписал оборонный бюджет США
Общество
19 декабря 2025 55
ВАШИНГТОН, 19 декабря – РИА Новости.
В России с 2026 года изменятся названия ряда профессий
Общество
19 декабря 2025 51
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.
Россиянам рассказали о последнем рабочем дне 2025 года
Общество
19 декабря 2025 68
МОСКВА, 19 декабря — РИА Новости.
Венесуэла поблагодарила Россию за солидарность на фоне роста напряженности
Общество
США хотят привлечь $50 миллиардов инвестиций в космический сектор
Общество
19 декабря 2025 52
ВАШИНГТОН, 19 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS