Призывы к прекращению огня на Украине являются циничной ловушкой | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 18 декабря €94.25 $80.03
zen-yandex

Новости Мира

назад

Призывы к прекращению огня на Украине являются циничной ловушкой

Призывы к прекращению огня на Украине являются циничной ловушкой

Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен, сообщает РИА Новости

Выступая на виртуальной встрече с коллегами из-за рубежа, госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что стремление к миру на Украине, и требование о немедленном прекращении огня, это две разные вещи.

По его мнению, исполнение требования о немедленном прекращении огня узаконит территориальные достижения России и даст ей время для накопления новых сил, перегруппировки и подготовки новой атаки.

Прекращение огня может обернуться коварной и кровавой ловушкой, которую необходимо избегать, убежден госсекретарь США.

Фото: ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ООН рассказала о количестве беженцев из-за конфликта Таиланда и Камбоджи
Общество
"Итоги года с Путиным" покажу девять федеральных каналов
Общество
18 декабря 2025 43
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.
Россия привлечет к ответственности виновных в экспроприации активов
Общество
18 декабря 2025 54
МОСКВА, 18 декабря — РИА Новости.
Лукашенко высказался о возможной войне с Литвой
Общество
18 декабря 2025 41
МИНСК, 18 дек – РИА Новости.
Зеленский ждет смерти Трампа, заявили в Раде
Общество
18 декабря 2025 42
МОСКВА, 18 декабря — РИА Новости.
ФИФА отменила матч за третье место в Кубке арабских стран
Спорт
18 декабря 2025 117
ДОХА, 18 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS