В Греции с рельсов сошел поезд с бронетехникой НАТО | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Вс, 26 марта
zen-yandex

Новости Мира

назад

В Греции с рельсов сошел поезд с бронетехникой НАТО

В Греции с рельсов сошел поезд с бронетехникой НАТО

Авария произошла в районе греческого города Александруполиса

Железнодорожная авария произошла на территории Греции, неподалеку от города Алексанруполис, порт которого используется для переброски вооружений НАТО на Украину.

Состав, сошедший с рельсов, перевозил американские танки и бронетехнику, которые предназначались для поставки на границы НАТО.

В настоящее время железнодорожники занимаются ликвидацией последствий аварии. На место схода поезда с рельсов прибыла полиция и военные.

Источник: gazeta.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS