В Samsung снова «восстание машин». На этот раз - стиральных | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 18 декабря €94.25 $80.03
zen-yandex

Новости Мира

назад

В Samsung снова «восстание машин». На этот раз - стиральных

В Samsung снова «восстание машин». На этот раз - стиральных
Южнокорейская компания Samsung отзывает почти 3 миллиона стиральных машин из-за многочисленных жалоб владельцев на технические неисправности, некоторые из которых даже травмировали хозяев.
Отметим, речь идет о стиральных машинах, проданных на территории США.

Жалобы поступили на 34 модели стиральных машин с вертикальной загрузкой, выпущенные в период с марта 2011 по ноябрь 2016 года. Владельца рассказывали, что У машин во время стирки могла неожиданно отсоединиться от корпуса верхняя крышка. Одному невезучему крышка и вовсе сломала челюсть.

Напомним, это не единственный случай "восстания машин" от "Самсунга". В сентябре компания выступила с призывами отказаться от использования телефонов Galaxy Note 7 из-за случаев самовозгорания и взрыва аккумулятора. А позднее Samsung и вовсе отказалась от производства этой модели смартфонов.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Белом доме смеются над желанием Киева вступить в НАТО, признал Зеленский
Общество
Песков объяснил, почему прямая линия с Путиным пройдет в пятницу
Общество
18 декабря 2025 10
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.
Летняя вспышка гриппа в Гонконге перешла в зимнюю, рассказал эксперт
Общество
18 декабря 2025 47
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.
В Белом доме начался закрытый брифинг по разведке
Общество
18 декабря 2025 45
ВАШИНГТОН, 18 декабря – РИА Новости.
Технологии ИИ совершили большой шаг вперед за год, заявил Песков
Общество
18 декабря 2025 47
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.
Журналистов из недружественных стран аккредитовали на прямую линию Путина
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS