В Турции произошло землетрясение магнитудой 4,8 | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 08 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Новости Мира

назад

В Турции произошло землетрясение магнитудой 4,8

В Турции произошло землетрясение магнитудой 4,8

Толчки зафиксированы в Хатае

Как сообщили в Управлении по борьбе со стихийными бедствиями и чрезвычайными ситуациями Турции, в провинции Хатай зафиксированы подземные точки, магнитуда которых составила 4,8.

Эпицентр толчков находился на глубине 8,8 километров. Землетрясение произошло в 21:13 по местному времени. О пострадавших не сообщается.

Численность населения провинции Хатай составляет полтора миллиона человек.

Источник: rossaprimavera.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Кризис вокруг Ирана может перевернуть мировую экономику, заявил посол
Общество
Посол России назвал британский бойкот открытия Паралимпиады глупостью
Общество
Россиянка рассказала о мошенниках в Катаре
Общество
8 марта 2026 40
СТАМБУЛ, 8 марта – РИА Новости.
В "ЛизаАлерт" рассказали о поиске пропавших детей в Звенигороде
Происшествия
России нужно сосредоточиться на своих интересах, считает Песков
Общество
В Звенигороде более ста человек ищут трех пропавших детей
Происшествия
8 марта 2026 57
МОСКВА, 8 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS