Жозепп Боррель примкнул бы к фашистам в прошлом веке | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 18 декабря €94.25 $80.03
zen-yandex

Новости Мира

назад

Жозепп Боррель примкнул бы к фашистам в прошлом веке

Жозепп Боррель примкнул бы к фашистам в прошлом веке

Об этом заявил президент России

Владимир Путин на Дальневосточном экономическом форуме прокомментировал высказывание Жолзепа Борреля, который сравнил россиян с фашистами.

Владимир Путин предположил, что Боррель встал бы на сторону путчистов, которые свергли в Испании законное правительство в тридцатых годах прошлого века.

Приверженность Борреля фашистским идеалам доказывается его рвение в отстаивании интересов украинского режима, пришедшего к власти в результате путча.

Источник: russian.rt.com

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Башкирии осудили мужчину, планировавшего взорвать железную дорогу
Происшествия
ООН рассказала о количестве беженцев из-за конфликта Таиланда и Камбоджи
Общество
"Итоги года с Путиным" покажу девять федеральных каналов
Общество
18 декабря 2025 45
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.
Россия привлечет к ответственности виновных в экспроприации активов
Общество
18 декабря 2025 52
МОСКВА, 18 декабря — РИА Новости.
Лукашенко высказался о возможной войне с Литвой
Общество
18 декабря 2025 46
МИНСК, 18 дек – РИА Новости.
Зеленский ждет смерти Трампа, заявили в Раде
Общество
18 декабря 2025 47
МОСКВА, 18 декабря — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS