В Краснодарском крае расширят программу газификации | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Сб, 25 марта
zen-yandex

Новости России

назад

В Краснодарском крае расширят программу газификации

В Краснодарском крае расширят программу газификации

Ряд населённых пунктов, ранее не включённых в программу, будут обеспечены газом.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ходе совещания, которое произошло на территории Сочи, запросил у председателя совета директоров отечественного энергетического гиганта «Газпром» Виктора Зубкова расширения программы по газификации региона. Об этом со ссылкой на пресс-службу правительства Краснодарского края сообщили в администрации города Сочи.

Глава Кубани предложил повысить показатель плановой газификации региона с 85% до 95%, включив в программу обеспечения газоснабжением ряд населённых пунктов в городском округе Сочи.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram


пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: http://sochirus.news
предыдущая новость следующая новость
вверх

Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS