Бутылку шампанского за 18 тыс. рублей украли из «Азбуки вкуса» | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 24 января €89.06 $75.92
zen-yandex

Происшествия

назад

Бутылку шампанского за 18 тыс. рублей украли из «Азбуки вкуса»

Бутылку шампанского за 18 тыс. рублей украли из «Азбуки вкуса»
Выбирал вор по ценнику или он действительно такой гурман — неизвестно.
Бутылку розового шампанского Dom Perignon за 18 тыс. 300 рублей украли из «Азбуки вкуса» на ул. Нижегородская в Таганском районе в центре Москвы.

В полицию о краже 16 июля заявил сотрудник службы безопасности, который сообщил, что при просмотре записей с камер наблюдения увидел, как неизвестный похитил из раздела с алкоголем бутылку дорогого шампанского.

Принимают решение о возбуждении уголовного дела.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Во Львовской области мужчина открыл стрельбу по сотрудникам ТЦК, пишут СМИ
Общество
Аналитик рассказал, когда серебро достигнет 1000 долларов за унцию
Общество
23 января 2026 153
МОСКВА, 23 января – РИА Новости.
"На грани коллапса". СМИ раскрыли тревожную правду о состоянии Зеленского
Общество
В Пакистане не менее пяти человек погибли при атаке террориста-смертника
Общество
Встреча России, США и Украины в Абу-Даби была продуктивной, сообщили СМИ
Общество
Экс-президент Молдавии заявил о военном соглашении властей с Украиной
Общество
23 января 2026 168
КИШИНЁВ, 23 января – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS