ФАС признала рекламу Альфа-банка ненадлежащей | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 февраля €91.56 $77.19
zen-yandex

Происшествия

назад

ФАС признала рекламу Альфа-банка ненадлежащей

ФАС признала рекламу Альфа-банка ненадлежащей
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России признала рекламу дебетовой карты Альфа-банка ненадлежащей из-за неполной информации о условиях предоставляемой услуги.

Реклама, распространенная в интернете, обещала бесплатное оформление карты и кешбэк, но не упоминала о необходимости совершения покупок на определенную сумму и ограничениях для клиентов, уже имеющих карту Альфа-банка. ФАС возбудила дело, признала рекламу недостоверной и вынесла предписание о прекращении нарушений. Альфа-банку грозит штраф от 1000 до 500 тысяч рублей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Женщину оштрафовали за слово в интернет-споре
Общество
14 февраля 2026 67
МОСКВА, 14 февраля – РИА Новости.
Подразделения ВСУ потеряли боеспособность в Харьковской области
Общество
Стало известно, когда российские туристы смогут приехать на Кубу
Общество
14 февраля 2026 75
МОСКВА, 14 февраля – РИА Новости.
Посол сообщил о диалоге с Восточным Тимором о диппредставительстве России
Общество
В Хабаровском крае при пожаре погибли пять человек
Происшествия
14 февраля 2026 87
МОСКВА, 14 февраля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS