Фигуранты дела топ-менеджера РЖД Каменева дали на него показания | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 13 марта €91.39 $79.07
zen-yandex

Происшествия

назад

Фигуранты дела топ-менеджера РЖД Каменева дали на него показания

Фигуранты дела топ-менеджера РЖД Каменева дали на него показания
В рамках дела против замруководителя административно-организационного аппарата ОАО "РЖД" Юрия Каменева фигуранты предоставили показания, указывающие на его причастность к получению крупных взяток и участие в преступном сообществе.

Эта информация содержится в официальных судебных документах, доступных РИА Новости. Защита в своих апелляционных жалобах на продление ареста Каменева отмечала, что свидетельства основаны исключительно на показаниях лиц, стремящихся смягчить свое положение путем обвинения Каменева. Он обвиняется в получении особо крупных взяток в пяти случаях и в организации или участии в преступном сообществе с использованием своего служебного положения. С момента октября 2024 года Каменев находится под стражей, при этом он не признает свою вину. На официальном сайте РЖД он до сих пор указан как заместитель руководителя административно-организационного аппарата компании.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Будет давить". На Западе устроили истерику из-за решения Трампа по России
Общество
Эксперт оценил влияние частичного снятия санкций с нефти РФ на курс рубля
Общество
В Госдуме предложили выдавать удостоверение многодетной семьи в МФЦ
Общество
Лукашенко подтвердил возможность очередного раунда переговоров с США
Общество
Фадеев занял 12-е место в банкед-слаломе на Паралимпиаде
Спорт
13 марта 2026 53
КОРТИНА-Д'АМПЕЦЦО, 13 марта – РИА Новости.
Белоруссия обсуждает с США комплекс вопросов, заявил Лукашенко
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS