Госпитализировали женщину, сбитую самокатом в центре Москвы | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 10 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Происшествия

назад

Госпитализировали женщину, сбитую самокатом в центре Москвы

Госпитализировали женщину, сбитую самокатом в центре Москвы
19-летний водитель двигался по регулируемому пешеходному переходу.
Днем 26 марта в Большом Кондратьевском переулке в районе дома 14 в центре Москвы 19-летний мужчина на самокате сбил женщину на пешеходном переходе. Женщину госпитализировали, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

«Тверская межрайонная прокуратура контролирует установление обстоятельств произошедшего, а также ход и результаты процессуальной проверки», — сказано в сообщении.

После инцидента в департаменте транспорта водителям напомнили, что на пешеходном переходе нужно спешиваться и везти свои велосипеды и самокаты рядом с собой.

Фото: кадр из видео прокуратуры Москвы

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Инфантино назвал сборную Испании одним из фаворитов чемпионата мира 2026
Спорт
Фон дер Ляйен признала полную зависимость ЕС от импорта энергоресурсов
Общество
Суд оштрафовал Ходорковского* за нарушение закона об иноагентах
Общество
10 марта 2026 36
МОСКВА, 10 марта — РИА Новости.
К поискам пропавших в Звенигороде детей подключится отряд "Центроспас"
Происшествия
Модальности по прекращению огня на Украине хорошо понятны, заявил Песков
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS