Из горящего дома на северо-востоке Москвы спасатели эвакуировали шесть жильцов | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 04 марта €90.31 $77.61
zen-yandex

Происшествия

назад

Из горящего дома на северо-востоке Москвы спасатели эвакуировали шесть жильцов

Из горящего дома на северо-востоке Москвы спасатели эвакуировали шесть жильцов
Пожар начался в квартире на пятом этаже.
Утром 21 ноября пожарным поступил звонок о возгорании в пятиэтажном доме на улице Добролюбова, дом 5 на северо-востоке Москвы.

Пожар начался в квартире на пятом этаже. Хозяйка квартиры была дома и успела покинуть опасную квартиру еще до приезда пожарных.

Прибывшим спасателям пришлось эвакуировать шестерых жильцов соседних к горящей квартир.

Огонь на 20 квадратных метрах удалось потушить в течение 40 минут.

Причины пожара выясняются.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Макрон созвал совет обороны в четвертый раз
Общество
4 марта 2026 41
ПАРИЖ, 4 марта – РИА Новости.
МИД напомнил о последствиях бесконтрольной съемки на Ближнем Востоке
Общество
МИД прокомментировал поведение Франции в ОБСЕ
Общество
4 марта 2026 31
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.
Россия будет делать все для обеспечения Калининграда, заявил Матвиенко
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS