Многодетная мать осталась на улице с детьми из-за беженца с Украины | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 18 декабря €94.25 $80.03
zen-yandex

Происшествия

назад

Многодетная мать осталась на улице с детьми из-за беженца с Украины

Многодетная мать осталась на улице с детьми из-за беженца с Украины
Сообщает «360», что Елена, многодетная мать, оказалась на улице вместе с детьми из-за беженца с Украины. Квартира в Москве была отобрана у россиянки, и она решила сдать ее в аренду, чтобы переехать в более скромное жилье и получить финансовую выгоду

По объявлению, Елену контактировал риелтор, который рассказал ей о своем подопечном, находящемся в камере предварительного заключения за экономическое преступление. Этот человек - армянин, беженец из Украины с украинским паспортом, отец четверых детей, которому никто не хочет сдавать квартиру. Елена согласилась помочь и выступила в суде, заявив, что готова предоставить ему свое жилье, чтобы изменить его меру пресечения на условный срок.

После того, как собственница переехала в свою новую квартиру, освободившееся жилье занял другой человек. Через неделю хозяин квартиры, где проживала семья Елены, попросил жильцов покинуть его собственность. Елена предупредила беженца о своем возвращении и предложила помощь в поиске нового жилья, но мужчина отказался разговаривать. Когда собственница приехала на место, она обнаружила, что замки на ее входной двери были заменены. По ее словам, в квартире проживало более десятка армян.

Источник и фото: lenta.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Песков оценил результаты использования ИИ
Общество
18 декабря 2025 7
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.
МГПУ рассказал о переводе студентов после закрытия нескольких направлений
Общество
18 декабря 2025 43
В условиях реформы образовательной политики Московский государственный педагогический университет (МГПУ) предпри...
Зеленский отказался включать в конституцию пункт о невступлении в НАТО
Общество
Нобелевский комитет поддержал цветную революцию в Венесуэле, считает Пушков
Общество
Более 35 объектов здравоохранения модернизировали в Смоленской области
Общество
Песков рассказал о роли ИИ при подготовке к прямой линии Путина
Общество
18 декабря 2025 42
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS