МВД разберется в конфликте с участием врио главы угрозыска Батайска
Ростов-на-Дону, 11 февраля - РИА Новости.
Полиция выясняет обстоятельства конфликта, произошедшего между гражданами в баре в Ростове-на-Дону, сообщил журналистам представитель ГУМВД России по Ростовской области.
По информации правоохранительных органов, одним из участников инцидента оказался временно исполняющий обязанности главы угрозыска Батайска.
"В одном из развлекательных заведений города Ростова-на-Дону произошел конфликт между гражданами", - отметил он.
В полицию не поступало ни сообщений, ни заявлений по данному поводу.
"В настоящее время проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, оценены действия всех участников конфликта и принято решение в соответствии с законодательством", - добавил представитель ведомства.
Согласно данным Don Mash, врио начальника угрозыска Батайска, предположительно, устроил пьяный дебош в караоке: он угрожал бармену разбить голову бутылкой, плеснул напитками в лицо администратору и угрожал закрыть заведение, утверждая, что ему ничего не будет.
Источник и фото - ria.ru