На Сахалине бизнесмен похитил более 21 миллиона рублей из бюджета | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 17 марта €92.66 $81.05
zen-yandex

Происшествия

назад

На Сахалине бизнесмен похитил более 21 миллиона рублей из бюджета

На Сахалине бизнесмен похитил более 21 миллиона рублей из бюджета
В городе Южно-Сахалинске на Сахалине индивидуальный предприниматель незаконно использовал субсидии на перевозку льготных пассажиров и похитил из бюджета более 21 миллиона рублей, сообщает региональное управление МВД России.

Уголовное дело в отношении этого сахалинца 1973 года рождения направлено в Холмский городской суд. Оперативники установили, что мужчина завышал показатели своей деятельности для получения компенсаций по субсидиям на перевозку льготников на маршрутах без электронной системы платежей. Общий ущерб составил более 21 миллиона рублей. Всего было возбуждено 4 уголовных дела по фактам хищения бюджетных средств, которые были объединены в одно производство. Обвиняемому может ггрозить до 10 лет лишения свободы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Самарской области на заводе погибли трое рабочих
Происшествия
17 марта 2026 23
МОСКВА, 17 марта – РИА Новости.
В России начали набор пациентов для персонифицированной химиотерапии
Общество
Представители британского руководства не встретили Зеленского в аэропорту
Общество
СМИ рассказали, что США предложили Хаменеи
Общество
17 марта 2026 55
МОСКВА, 17 марта — РИА Новости.
Пострадавший при атаке ВСУ на курский автосервис умер в больнице
Происшествия
США сравнительно беззащитны, признал директор проекта "Золотой купол"
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS