На Ставрополье произошло два ДТП с участием девяти автомобилей | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 26 марта €93.81 $80.72
zen-yandex

Происшествия

назад

На Ставрополье произошло два ДТП с участием девяти автомобилей

На Ставрополье произошло два ДТП с участием девяти автомобилей
В Минераловодском районе произошли два дорожно-транспортных происшествия с участием девяти автомобилей, что привело к затруднениям на автодороге "Кавказ", сообщает Госавтоинспекция Ставропольского края.

По информации ведомства, сегодня около 15:00 на 328-м километре федеральной трассы "Кавказ" произошли два столкновения, в которых участвовали 9 машин. Пострадавших нет. По предварительной информации, причиной аварий могло стать неправильное соблюдение скоростного режима и безопасной дистанции водителями, а также образование наледи из-за погодных условий. На месте происшествия работают сотрудники ДПС, осуществляющие регулировку движения.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Зенитные расчеты "Центра" перехватили два снаряда HIMARS
Общество
26 марта 2026 64
МОСКВА, 26 марта – РИА Новости.
СМИ: индийские НПЗ отказываются от доллара при покупке российской нефти
Общество
Авианосец "Авраам Линкольн" остается у берегов ИРИ, утверждает CENTCOM
Общество
26 марта 2026 52
ВАШИНГТОН, 26 марта – РИА Новости.
Глава ЦПК впервые в истории России полетит в космос
Общество
26 марта 2026 58
МОСКВА, 26 марта – РИА Новости.
В РАН рассказали, сколько языков исчезло в России за последние 25 лет
Общество
Мошенники начали массово использовать ботов для атак на россиян
Общество
26 марта 2026 52
МОСКВА, 26 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS