На востоке Москвы загорелось двухэтажное выселенное здание | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 10 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Происшествия

назад

На востоке Москвы загорелось двухэтажное выселенное здание

На востоке Москвы загорелось двухэтажное выселенное здание
В Москве, 21 марта, на улице Заозерной произошел пожар в двухэтажном выселенном здании.

Площадь возгорания составляет 400 квадратных метров, ликвидацией пожара занимается МЧС России, как сообщается в Telegram-канале столичного главного управления. Дополнительная информация уточняется в ведомстве.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Врач предупредила москвичей о пике аллергии
Общество
10 марта 2026 19
МОСКВА, 10 марта – РИА Новости.
"Вашингтон" прервал серию поражений в НХЛ, Овечкин очков не набрал
Общество
На Западе рассказали о серьезной угрозе для власти Трампа
Общество
10 марта 2026 44
МОСКВА, 10 марта — РИА Новости.
В Финляндии не отклонят изменения в законе о ЯО, считает политик
Общество
10 марта 2026 56
МОСКВА, 10 марта – РИА Новости.
Мошенники выманивают сканы документов для открытия электронных кошельков
Общество
СМИ: Иран планирует взимать плату за безопасность в Персидском заливе
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS