На втором этаже горящего в Москве здания могли располагаться два цеха | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Происшествия

назад

На втором этаже горящего в Москве здания могли располагаться два цеха

На втором этаже горящего в Москве здания могли располагаться два цеха
В здании на юге Москвы, где произошел пожар, находились швейный и кондитерский цехи, сообщила сотрудница одного из них агентству РИА Новости.

Она отметила, что работает в швейном цехе на втором этаже, где возникло возгорание. Также здесь располагается кондитерский цех, однако причина пожара пока неизвестна. По данным МЧС России, на Варшавском шоссе в Москве произошел крупный пожар в административном здании площадью 1,5 тысячи квадратных метров. Никто не пострадал, так как 30 человек успели покинуть здание до прибытия пожарных. В здании также находятся баллоны с гелием. На ликвидацию чрезвычайной ситуации привлечено более 170 сотрудников и 50 единиц техники.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Иране назвали условия для прохождения Ормузского пролива, пишут СМИ
Общество
Намибия может принять российских туристов
Общество
14 марта 2026 41
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
В РЖД рассказали о самых коротких названиях станций
Общество
14 марта 2026 47
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
"Полная неожиданность". В США сообщили о нестандартном шаге Ирана
Общество
Врач рассказала, как часто надо посещать стоматолога
Общество
14 марта 2026 56
КЕМЕРОВО, 14 марта – РИА Новости.
Мошенники сообщают россиянам о неучтенном трудовом стаже
Общество
14 марта 2026 67
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS