Никто не пострадал после выкатывания самолета за пределы ВПП в Диксоне
МОСКВА, 14 февраля – РИА Новости.
Самолет Ан-74ТК-100 авиакомпании «А247» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Диксона, однако никто из находившихся на борту не пострадал, сообщили в Росавиации.
Ранее Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщила, что воздушное судно, выполнявшее рейс из Игарки в Диксон в заполярном районе Красноярского края с 52 пассажирами на борту, после посадки покинуло пределы полосы.
«Сегодня около 14:00 по московскому времени (18:00 по времени Красноярска) при посадке в аэропорту поселка Диксон северного Красноярского края самолет Ан-74ТК-100 авиакомпании «А247» с регистрационным номером RA-74051 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. На борту находились 58 человек — 6 членов экипажа и 52 пассажира, все остались невредимы», — сообщили в ведомстве.
Источник и фото - ria.ru