Пострадавших в ДТП на Кубани госпитализировали
КРАСНОДАР, 4 января – РИА Новости.
В результате ДТП в Горячем Ключе на Кубани, где погиб один человек, пострадавшие были госпитализированы, их жизни вне опасности, сообщили в прокуратуре Краснодарского края.
По информации госавтоинспекции Кубани, вечером в воскресенье 46-летний водитель автомобиля Cherry не уступил дорогу и столкнулся с BMW под управлением 31-летнего мужчины. После столкновения BMW продолжил движение и врезался в остановку общественного транспорта, где находились трое человек. В результате происшествия на остановке погибла женщина, пострадали 15-летняя девушка и мужчина, а также водитель Cherry и пассажир BMW.
В прокуратуре подчеркнули, что пострадавшие находятся в больнице, их состояние стабильное.
Кроме того, полицией возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ, предусматривающей ответственность за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Источник и фото - ria.ru