Посудомойщицу, склонявшую кадета к терроризму, приговорили к 19 годам | Новости MOS.NEWS
Вс, 31 мая €82.64 $71.02
zen-yandex

Происшествия

назад

Посудомойщицу, склонявшую кадета к терроризму, приговорили к 19 годам

Посудомойщицу, склонявшую кадета к терроризму, приговорили к 19 годам
РИА Новости: Суд приговорил посудомойщицу к 19 годам лишения свободы за склонение курсанта учебного заведения Следственного комитета РФ к терроризму, сообщает корреспондент РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.

РИА Новости: Суд приговорил посудомойщицу к 19 годам лишения свободы за склонение курсанта учебного заведения Следственного комитета РФ к терроризму, сообщает корреспондент РИА Новости.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Журналист рассказала о фотографии Трампа с Путиным в Пальмовой комнате
Общество
Трамп рассказал, где пройдет инаугурация нового президента США
Общество
Врач рассказала о риске развития диабета второго типа из-за курения
Общество
В Госдуме предложили ввести бесплатный проезд для беременных женщин
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS