При обстреле Херсонской области пострадали два человека | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 31 декабря €92.09 $78.23
zen-yandex

Происшествия

назад

При обстреле Херсонской области пострадали два человека

При обстреле Херсонской области пострадали два человека
В Херсонской области два жителя получили ранения в результате обстрела со стороны ВСУ, однако их жизни не находятся под угрозой, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо в своем Telegram-канале.

По словам Сальдо, женщина 1957 года рождения из Голой Пристани и мужчина 1948 года рождения из Алешек получили ранения и контузии от обстрелов киевских боевиков. Пострадавшие находятся в больнице, их состояние стабильное. Губернатор отметил, что обстрелы населенных пунктов ВСУ произошли в воскресенье, повредив инфраструктуру. В результате повреждения электрических сетей была частично обесточена несколько населенных пунктов, однако муниципальные власти и специалисты "Херсоноблэнерго" работают над восстановлением электроснабжения.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Путин посетит Турцию в ближайшее время
Общество
31 декабря 2025 46
РИА Новости: Путин и Эрдоган находятся на постоянной связи.
Национализация NIS противоречит соглашению, заявил посол
Общество
31 декабря 2025 44
БЕЛГРАД, 31 декабря – РИА Новости.
Посол объяснил, почему Карибы голосовали за антироссийские резолюции в ООН
Общество
Тепло в домах на улице Клары Цеткин в Якутске восстановили
Происшествия
31 декабря 2025 69
ЯКУТСК, 31 дек – РИА Новости.
В Госдуме поздравили министра культуры России с днем рождения
Общество
31 декабря 2025 47
МОСКВА, 31 декабря – РИА Новости.
Герасимов рассказал о разминировании трех районов в Курской области
Общество
31 декабря 2025 53
МОСКВА, 31 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS