При пожаре в больнице в Саратовской области пострадали семь человек | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 13 декабря €93.56 $79.73
zen-yandex

Происшествия

назад

При пожаре в больнице в Саратовской области пострадали семь человек

При пожаре в больнице в Саратовской области пострадали семь человек
САРАТОВ, 13 ноября – РИА Новости.

В результате ночного пожара в областной инфекционной больнице Саратова пострадали семь человек, сообщили РИА Новости в региональной прокуратуре.

По предварительным данным, возгорание произошло в 2:40 13 ноября 2025 года в трех лечебных боксах на втором этаже инфекционной клинической больницы. Благодаря оперативным действиям пожар удалось локализовать. Пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь, сообщили в Telegram-канале прокуратуры.

В пресс-службе прокуратуры Саратовской области уточнили, что пострадали семь человек. Ведомство намерено установить причины и условия, способствовавшие происшествию, проверить соблюдение требований пожарной безопасности, а также оценить законность действий или бездействия ответственных должностных лиц.

Ранее Главное управление МЧС по региону сообщало, что во время пожара пациенты и медицинский персонал инфекционной больницы на Московском шоссе были эвакуированы. Причины возгорания сейчас выясняются дознавателем МЧС.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Задержанная во Франции россиянка рассказала, что не падает духом
Общество
13 декабря 2025 41
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.
Передача Сергачева помогла "Юте" обыграть "Сиэтл" в матче НХЛ
Спорт
13 декабря 2025 42
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.
Клуб НХЛ "Ванкувер" обменял капитана команды Хьюза в "Миннесоту"
Спорт
13 декабря 2025 33
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.
Экс-игрок НФЛ оценил идею Трампа переименовать соккер в футбол
Общество
13 декабря 2025 54
ВАШИНГТОН, 13 декабря – РИА Новости.
"Мосводоканал" пытается через суд взыскать долг с актера Верника
Происшествия
13 декабря 2025 56
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.
"Потеряет армию". На Западе выступили с предупреждением из-за России
Общество
13 декабря 2025 52
МОСКВА, 13 декабря — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS