Серийный душитель из Москвы должен государству почти миллион рублей | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 07 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Происшествия

назад

Серийный душитель из Москвы должен государству почти миллион рублей

Серийный душитель из Москвы должен государству почти миллион рублей
Согласно информации из базы данных судебных приставов и судебных документов, судебные приставы планируют взыскать с московского серийного убийцы Владимира Миргорода более 900 тысяч рублей.

Миргород был осужден на пожизненное заключение за убийство 16 человек. В период с 2002 по 2004 годы он убил 15 женщин и подростка в Москве и Московской области, некоторые из них были изнасилованы. Все жертвы были задушены. Кроме того, в августе 2024 года Миргорода обвинили в еще пяти убийствах, на которые он признал свою вину. Согласно данным агентства, Миргород не выплатил почти 850 тысяч рублей по исполнительным документам и более 59 тысяч рублей исполнительского сбора, общая сумма его долга составляет 909 тысяч 347 рублей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Бастрыкин доложил Путину о количестве уголовных дел против мигрантов
Происшествия
Безруков заявил, что не планирует менять структуру МХАТ имени Горького
Общество
Путин встретился с Бастрыкиным
Общество
7 марта 2026 51
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.
Нападение США на Иран вряд ли приведет к свержению элиты страны, пишут СМИ
Общество
МВФ предупредил об экономических последствиях кризиса на Ближнем Востоке
Общество
"Ростов" в добавленное время вырвал ничью в матче РПЛ с "Балтикой"
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS