Суд оштрафовал корееведа Ланькова за участие в нежелательной организации | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 13 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Происшествия

назад

Суд оштрафовал корееведа Ланькова за участие в нежелательной организации

Суд оштрафовал корееведа Ланькова за участие в нежелательной организации
Суд в Москве наложил штраф в размере 10 тысяч рублей на Андрея Ланькова, востоковеда и корееведа, за участие в деятельности нежелательной организации.

По информации из суда, Ланькову было вынесено административное наказание в виде штрафа. За участие в деятельности организации, признанной нежелательной на территории России, предусмотрено штрафное взыскание от 5 до 15 тысяч рублей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В России уровень бедности обновил исторический минимум
Общество
13 марта 2026 29
МОСКВА, 13 марта – РИА Новости.
В России предложили создать музей в честь паралимпийцев
Общество
13 марта 2026 43
МОСКВА, 13 марта – РИА Новости.
ЦАХАЛ атаковала 1,1 тысячи целей в Ливане
Общество
13 марта 2026 34
ТЕЛЬ-АВИВ, 13 марта – РИА Новости.
Игрок "Реала" Менди выбыл на неопределенный срок из-за повреждения
Спорт
Бокал вина за обедом помогает в расщеплении пищи, утверждает сомелье
Общество
В Ереване задержали трех участников акции в поддержку Карапетяна
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS