У экс-главы "Пластик Лоджик" есть вид на жительство в Индонезии | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 23 февраля €90.28 $76.75
zen-yandex

Происшествия

назад

У экс-главы "Пластик Лоджик" есть вид на жительство в Индонезии

У экс-главы "Пластик Лоджик" есть вид на жительство в Индонезии
Из официальных судебных документов, доступных РИА Новости, следует, что у бывшего генерального директора компании "Пластик Лоджик" Бориса Галкина есть вид на жительство в Индонезии.

Это может повлиять на свидетелей их показаний. В Центре общественной безопасности ФСБ России заявили, что Галкин участвовал в хищении 13 миллиардов рублей, выделенных Роснано на производство пластиковых дисплеев и гаджетов. "Пластик Лоджик" была создана Роснано для внедрения инновационного проекта по производству дисплеев и устройств на основе пластиковой электроники. Несмотря на отсутствие производственных мощностей и квалифицированного персонала, предыдущее руководство "Роснано" перевело более 13 миллиардов рублей на счета "Пластик Лоджик" в период с 2010 по 2020 год. Галкин был арестован в июне Мещанским судом Москвы по обвинению в растрате.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Пушечное мясо". На Западе унизили Зеленского из-за выходки против России
Общество
Туск высказался о перспективе получения Польшей ядерного оружия
Общество
23 февраля 2026 41
ВАРШАВА, 23 февраля — РИА Новости.
Из Neva Towers в "Москва-сити" эвакуировали людей из-за пожара
Происшествия
23 февраля 2026 44
МОСКВА, 23 февраля – РИА Новости.
В Стамбуле убили и закопали китайского бизнесмена, пишут СМИ
Общество
23 февраля 2026 43
СТАМБУЛ, 23 февраля – РИА Новости.
В Германии в коррекционной школе ученик пострадал из-за нападения с ножом
Общество
Российских скалолазов допустили к соревнованиям в нейтральном статусе
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS