В Башкирии задержали восьмерых жителей за попытку диверсии | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 04 марта €90.31 $77.61
zen-yandex

Происшествия

назад

В Башкирии задержали восьмерых жителей за попытку диверсии

В Башкирии задержали восьмерых жителей за попытку диверсии
Силовые структуры задержали восьмерых жителей Башкирии, которые пытались совершить диверсию на объекте сотовой связи, сообщает пресс-служба УФСБ региона.

По информации ведомства, пресечена противоправная деятельность группы из восьми человек из города Салават и Ишимбайского района, планировавших атаку на объекты сотовой связи. Один из жителей Салавата вступил в контакт с заказчиком через Telegram-канал и получил задание поджечь вышки и повредить оптоволоконный кабель. Группа задержана при попытке выполнить задание, и возбуждено уголовное дело по факту покушения на диверсию.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Захарова прокомментировала заявление Туска о ядерном оружии
Общество
4 марта 2026 46
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.
Туристы из России рассказали, что продлевали жилье в Дубае за свой счет
Туризм
В Чувашии рухнула крыша пятиэтажного дома
Происшествия
4 марта 2026 51
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 марта – РИА Новости.
Системы ПВО Бахрейна с 28 февраля уничтожили более 70 иранских ракет
Общество
Иран нанес удары по военным объектам Израиля, заявили в КСИР
Общество
4 марта 2026 55
ТЕГЕРАН, 4 марта – РИА Новости.
Сенатор Феттерман не услышал от министров шокирующих причин атаки на Иран
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS