В Белгородской области загорелась кровля магазина после атаки БПЛА | Новости MOS.NEWS
Сб, 11 апреля
zen-yandex

Происшествия

назад

В Белгородской области загорелась кровля магазина после атаки БПЛА

В Белгородской области загорелась кровля магазина после атаки БПЛА
В поселке Ивня Белгородской области кровля магазина "Магнит" загорелась после взрыва дрона ВСУ, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале.

Инцидент произошел в результате атаки FPV-дрона со стороны ВСУ. На месте происшествия нет пострадавших, работают оперативные службы. На опубликованном фото видно пламя на кровле магазина и спасателей, занимающихся тушением пожара.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Священник рассказал, как подготовиться к крестному ходу на Пасху
Общество
11 апреля 2026 40
МОСКВА, 11 апреля – РИА Новости.
Пожар в многоэтажке в Мытищах потушили
Происшествия
11 апреля 2026 79
МОСКВА, 11 апреля – РИА Новости.
Раскрыто, как на Западе отмечают  вклад советских участников сопротивления
Общество
СМИ: Стармер угодил в скандал на фоне угроз Трампа
Общество
11 апреля 2026 77
МОСКВА, 11 апреля — РИА Новости.
В МИД объяснили отказ России поддержать резолюцию по Ормузу в ООН
Общество
11 апреля 2026 118
МОСКВА, 11 апреля – РИА Новости.
В ДНР разминируют до 30 гектар сельхозземель в неделю
Общество
11 апреля 2026 67
ДОНЕЦК, 11 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS