16.10.2024 03:20
1266
![](/bitrix/templates/freepixel_template/images/news-view.png)
В Бурятии в результате ДТП пострадали два человека
![В Бурятии в результате ДТП пострадали два человека В Бурятии в результате ДТП пострадали два человека](/upload/resize_cache/iblock/369/300_0_1/6382hcvjmf9ept7ei0k1k9pnfev6zpng.jpg)
В результате столкновения рейсового автобуса с большегрузом в Прибайкальском районе Бурятии пострадали два пассажира, сообщила пресс-служба МВД по региону.
ДТП произошло вечером во вторник на 418-м километре федеральной трассы "Р-258 Байкал", в трех километрах от села Еловка. По предварительным данным, автобус, следовавший из Улан-Удэ в Татаурово, задел ушедшим в занос прицепом большегруза. Двое пострадавших пассажиров были доставлены в медучреждение для осмотра медиками. В момент аварии в салоне находилось 16 человек. Прокуратура следит за ходом и результатами процессуальной проверки, проводимой полицией по факту ДТП.
Источник и фото - ria.ru