В Чувашии выписали четырех отравившихся участников соревнований ГТО | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 04 апреля €92.19 $79.73
zen-yandex

Происшествия

назад

В Чувашии выписали четырех отравившихся участников соревнований ГТО

В Чувашии выписали четырех отравившихся участников соревнований ГТО
В Чебоксарах из больницы выписаны четверо из 13 участников всероссийских соревнований ГТО, отравившихся едой, сообщает минздрав Чувашии.

Ранее было заявлено, что 10 несовершеннолетних и трое взрослых обратились за медицинской помощью из-за острой кишечной инфекции после завтрака в одном из гостиничных заведений. Девять несовершеннолетних продолжают лечение в стационаре, а трое взрослых и один ребенок - на амбулаторной основе. Роспотребнадзор и СК РФ проводят расследование по данному случаю. Фестиваль "Готов к труду и обороне" собрал 220 участников из 55 регионов России в Чебоксарах с 14 по 20 августа.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В ЕС призвали ввести налог на сверхприбыль энергетических компаний
Общество
Миронов призвал детально расследовать сбой в работе банков
Общество
4 апреля 2026 47
МОСКВА, 4 апреля – РИА Новости.
Минздрав рассказал о пострадавших в ДТП с автобусом в Саратовской области
Происшествия
Ефимов: строительство станции метро "Южный порт" начнется в 2026 году
Общество
Житель Ленинградской области повредил окно квартиры бывшей жены петардой
Происшествия
4 апреля 2026 42
Санкт-Петербург, 4 апреля – РИА Новости.
Сальдо назвал слова Каллас о "нападениях" России абсурдом
Африка
4 апреля 2026 53
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 апреля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS