В Кемерово один человек погиб при ДТП с трамваями | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 25 января €89.06 $75.92
zen-yandex

Происшествия

назад

В Кемерово один человек погиб при ДТП с трамваями

В Кемерово один человек погиб при ДТП с трамваями
В городе Кемерово произошло ДТП с участием трамваев, в результате которого один человек погиб.

Состояние остальных пострадавших, по словам главы города Дмитрия Анисимова, не вызывает опасений у врачей. Он также сообщил, что 11 человек были переведены на амбулаторное лечение, а кровь не требуется. Врио губернатора Кузбасса Илья Середюк сообщил, что в результате столкновения двух трамваев пострадали 67 человек. Анисимов выразил соболезнования семье погибшего и обещал оказать им всестороннюю поддержку.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Зеленский решил исказить историю
Общество
25 января 2026 41
МОСКВА, 25 янв – РИА Новости.
Пушков оценил ситуацию вокруг Гренландии
Общество
25 января 2026 55
МОСКВА, 25 января — РИА Новости.
Медоедам из Московского зоопарка подарили снеговика с угощениями
Общество
25 января 2026 58
МОСКВА, 25 января – РИА Новости.
Во Львовской области мужчина открыл стрельбу по сотрудникам ТЦК, пишут СМИ
Общество
Аналитик рассказал, когда серебро достигнет 1000 долларов за унцию
Общество
23 января 2026 724
МОСКВА, 23 января – РИА Новости.
"На грани коллапса". СМИ раскрыли тревожную правду о состоянии Зеленского
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS