В ленинградской деревне нашли тело еще одного убитого | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 13 апреля €96.22 $84
zen-yandex

Происшествия

назад

В ленинградской деревне нашли тело еще одного убитого

В ленинградской деревне нашли тело еще одного убитого
В Ленинградской области обнаружено еще одно тело, связанное с убийством, совершенным пьяным местным жителем, который застрелил троих и ранил четвертого.

Тело мужчины и собаки найдены в непосредственной близости от дома, где проживал подозреваемый. Происшествие произошло в деревне Липная Горка Тихвинского района. Подозреваемый был задержан сотрудниками СОБР "Гранит" ГУ Росгвардии и находится под допросом. Планируется предъявление обвинения и ходатайство об аресте.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Экс-глава Суджанского района рассказал о подготовке к операции "Поток"
Общество
13 апреля 2025 79
В начале марта была проведена операция "Поток", направленная на освобождение города Суджа и части Курской обла...
В Турции зафиксировали рекордные за 11 лет заморозки
Общество
13 апреля 2025 54
В этой неделе в Турции произошли катастрофические заморозки, которые оказали серьезное воздействие на урожай.
Симоньян рассказала о дружбе между Россией и странами Сахеля
Общество
13 апреля 2025 52
Владивосток/Челябинск, 13 апреля - По мнению Маргариты Симоньян, главного редактора международной медиагруппы "Росс...
Общество
13 апреля 2025 67
Военная полиция вместе с добровольцами отряда "Барс-Курск" обнаружили украинский беспилотник весом 200 килогра...
Командир "Ахмата" рассказал о трудностях при освобождении Суджи
Общество
13 апреля 2025 53
После успешного завершения операции "Поток" в Курске, командир группы спецназа "Ахмат" с позывным &q...
Опрос показал, сколько швейцарцев поддерживают вступление в НАТО
Общество
13 апреля 2025 88
В Швейцарии более 70% опрошенных высказались за укрепление сотрудничества с НАТО, но идея полного вступления в альян...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS