В Нижегородской области мать с ребенком высадили из автобуса
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 марта - РИА Новости.
В Дзержинске Нижегородской области начата доследственная проверка после инцидента, когда женщину с маленьким ребенком высадили из автобуса, сообщает региональное следственное управление СК РФ.
В результате мониторинга СМИ была обнаружена информация о том, что водитель автобуса высадил мать с четырехлетним ребенком из-за проблем с оплатой проезда, не дав возможности доехать до нужной остановки.
В сообщении говорится: "Организована доследственная проверка. Следователи СК занимаются выяснением всех обстоятельств произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение".
Прокуратура региона уточняет, что у ребенка, который был высажен вместе с матерью, имеется хроническое заболевание. "Прокуратура Нижегородской области оценит соблюдение законодательства в сфере предоставления услуг по перевозке граждан, и по результатам будет решен вопрос о возможных мерах реагирования", - добавляется в сообщении ведомства.
Источник и фото - ria.ru