В Перми авиарейсы задерживаются из-за снегопада | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 08 декабря €88.7 $76.09
zen-yandex

Происшествия

назад

В Перми авиарейсы задерживаются из-за снегопада

В Перми авиарейсы задерживаются из-за снегопада
ПЕРМЬ, 7 декабря – РИА Новости.


В пермском аэропорту Большое Савино из-за неблагоприятных погодных условий наблюдаются задержки авиарейсов, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.


По данным онлайн-табло аэропорта, в воскресенье днем вылеты из Перми в Москву, Когалым, Наманган (Узбекистан) и Шарм-эль-Шейх (Египет) были выполнены с задержкой от одного до трех часов.


В сообщении пресс-службы отмечается: «Из-за метеоусловий в аэропорту Пермь (Большое Савино) происходят задержки рейсов. Рейс FV 5570 авиакомпании "Россия" (из Шарм-эль-Шейха) был перенаправлен на запасной аэродром в Екатеринбург».


Пассажирам оказывают услуги в соответствии с авиационными нормами. При этом аэропорт работает в обычном режиме и готов принимать и отправлять воздушные суда.


В воскресенье в Перми наблюдается снегопад, температура воздуха составляет около минус 12 градусов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Глава Минторга США уверен, что суд подтвердит законность введения пошлин
Общество
8 декабря 2025 79
ВАШИНГТОН, 8 декабря – РИА Новости.
На Аляске произошло землетрясение магнитудой 4,7
Общество
8 декабря 2025 67
МОСКВА, 8 декабря – РИА Новости.
Компании из США хотят расширить присутствие в России, заявили в AmCham
Общество
8 декабря 2025 69
МОСКВА, 8 декабря – РИА Новости.
Малкин из-за травмы не сыграет против "Далласа"
Спорт
8 декабря 2025 74
МОСКВА, 8 декабря – РИА Новости.
"Наполи" обыграл "Ювентус" в матче чемпионата Италии по футболу
Спорт
8 декабря 2025 62
МОСКВА, 8 декабря – РИА Новости.
Названы самые популярные схемы мошенников в преддверии праздников
Общество
8 декабря 2025 85
В преддверии новогодних праздников активность интернет-мошенников значительно возрастает, что связано с общей суетой и с...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS