В Петербурге умер ребенок, чьи родители не верили в медицину | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 16 февраля €91.56 $77.19
zen-yandex

Происшествия

назад

В Петербурге умер ребенок, чьи родители не верили в медицину

В Петербурге умер ребенок, чьи родители не верили в медицину
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти шестилетнего ребенка из Санкт-Петербурга.

По информации пресс-службы Главного следственного управления СК по городу, родители ребенка не обращались к официальной медицине и вызвали скорую помощь после того, как мальчик скончался от приступа. В настоящее время проводится экспертиза для установления причин его смерти. Согласно источнику в экстренных службах, ребенка лечили настоями из трав, не обращаясь к медицинским специалистам. Родители не работали, проживали на пособие и не обращались к медицинским учреждениям. Прокуратура Санкт-Петербурга взяла расследование этого дела под контроль.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Сообщения якобы встречавших пропавшую в Карелии послушницу не подтвердились
Происшествия
16 февраля 2026 24
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 февраля – РИА Новости.
Россия снизила импорт легковых автомобилей из Южной Кореи
Авто
16 февраля 2026 57
МОСКВА, 16 февраля – РИА Новости.
В Росавиации сообщили о штатной работе столичных аэропортов
Общество
16 февраля 2026 51
МОСКВА, 16 февраля – РИА Новости.
ФСБ пресекла деятельность 86 подпольных оружейников за два месяца
Общество
Голикова призвала создать эффективную систему подготовки кадров к 2030 году
Общество
Футболист из Евпатории погиб в зоне СВО
Спорт
16 февраля 2026 45
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 февраля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS