В Приморском районе Петербурга загорелось здание цеха | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 30 января €90.47 $75.73
zen-yandex

Происшествия

назад

В Приморском районе Петербурга загорелось здание цеха

В Приморском районе Петербурга загорелось здание цеха
В цехе в Приморском районе Санкт-Петербурга произошло возгорание площадью 100 квадратных метров, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по городу.

Пожар был зафиксирован в 18.19 по адресу: ул. Автобусная, д.3. В здании цеха размером 20х100 метров горит на площади 100 квадратных метров. Дополнительный номер 1-БИС был присвоен пожару в 18.26. Информации о пострадавших нет. На месте происшествия задействованы семь единиц техники и 30 человек личного состава для тушения пожара.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Пенсионеры-переселенцы на Украине массово лишились положенных выплат
Общество
В московском зоопарке рассказали о медведе, спасенном в Донбассе
Общество
Скандальный блогер Лесли обжаловал ограничение в родительских правах
Происшествия
Лидер демократов в сенате назвал США полицейским государством
Общество
30 января 2026 53
ВАШИНГТОН, 30 января — РИА Новости.
Директор Ski Classics объяснил исключение Большунова из заявки на гонку
Спорт
30 января 2026 54
МОСКВА, 30 января – РИА Новости.
Феликс Умаров получил премию "Золотой орел" как лучший режиссер
Общество
30 января 2026 51
МОСКВА, 30 января – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS